В Майме 13 марта в 17:00 произошло ДТП в районе дома № 59 «А» по улице Подгорной.
По данным Госавтоинспекции, 20-летняя девушка из Катанды Усть-Коксинского района, находясь за рулем автомобиля Ford Mondeo, не выдержала безопасную дистанцию до движущейся впереди иномарки Nissan Qashqai под управлением 35-летней местной жительницы. В результате произошло столкновение.

В Республиканскую больницу с травмой шеи доставили водителя «Ниссана». Госпитализация ей не потребовалась.
В отношении виновницы ДТП вынесено постановление по делу об административном правонарушении за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.



13 число, пятница …