В Горно-Алтайске прошел конкурс «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства». В нём приняли участие более 20 человек, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.
Конкурсанты состязались в нескольких номинациях, показывая теоретические знания и практические навыки. За звание лучших боролись слесари, электрогазосварщики, дворники и электромонтеры.
По итогам конкурса победу одержали Амат Демчинов, Алексей Агрызков, Андрей Параконный и Денис Щербаков.
Победители награждены дипломами и денежными призами. Конкурс призван повысить престиж рабочих профессий в сфере ЖКХ и способствовать обмену опытом между специалистами.









Лучшие работники ЖКХ уже давно трудятся в Манжероке!!!
Ахаха, есть такое. Я уже там
Иногда они вообще лучшие