В ДТП, которое произошло днем 12 марта у села Чаган-Узун Кош-Агачского района, пострадали два человека.
По данным Госавтоинспекции, 38-летний житель Кош-Агача, находясь за рулем автомобиля Toyota Corolla, не справился с управлением. В результате иномарка слетела с дороги на обочину и опрокинулась.

В Кош-Агачскую районную больницу с полученными травмами госпитализировали водителя и 38-летнюю пассажирку – жительницу Кош-Агача.
Сельчанин привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью.


