У сельчанина конфисковали УАЗ за «пьяное» вождение
Фото: Envato Elements.

У сельчанина конфисковали УАЗ за «пьяное» вождение

12 марта 2026 года, 16:19
0

Суд вынес приговор 39-летнему жителю села Огневка Усть-Коксинского района, которого поймали пьяным за рулем.

По данным прокуратуры Республики Алтай, ранее мужчина был подвергнут административному наказанию за отказ от медицинского освидетельствования. В январе 2026 года он выпил спиртное и сел за руль своего автомобиля. Во время поездки сельчанина остановили сотрудники ГИБДД. Его отстранили от управления автомобилем.

Суд приговорил мужчину к 200 часам обязательных работ с лишением водительских прав на полтора года.

Автомобиль УАЗ-3303 конфискован в доход государства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...