Водитель госпитализирован с переломами после ДТП в Горно-Алтайске
Фото: Госавтоинспекция.

Водитель госпитализирован с переломами после ДТП в Горно-Алтайске

12 марта 2026 года, 14:46
3

Утром 11 марта в Горно-Алтайске произошло ДТП в районе дома № 1 «К» по улице Бийской.

По данным Госавтоинспекции, 63-летний горожанин, находясь за рулем автомобиля Renault Sandero Stepway, не справился с управлением. Иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Subaru Forester под управлением 44-летнего жителя Верх-Карагужа.

Водитель госпитализирован с переломами после ДТП в Горно-Алтайске

Водителя Renault Sandero с переломами госпитализировали в Республиканскую больницу. В отношении виновника ДТП возбуждено дело об административном правонарушении за выезд в нарушение ПДД на встречную полосу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Да. Там яма. Надо на встречную полосу объезжать. По ситуации газу прибавляю чтобы проскочить. Где яма там вода и лёд. Видел. А позавчера там в доль гаражей утром бежала кабарга в город, ни кто не написал, наверное обычное явление

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...