Утром 11 марта в Горно-Алтайске произошло ДТП в районе дома № 1 «К» по улице Бийской.
По данным Госавтоинспекции, 63-летний горожанин, находясь за рулем автомобиля Renault Sandero Stepway, не справился с управлением. Иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Subaru Forester под управлением 44-летнего жителя Верх-Карагужа.

Водителя Renault Sandero с переломами госпитализировали в Республиканскую больницу. В отношении виновника ДТП возбуждено дело об административном правонарушении за выезд в нарушение ПДД на встречную полосу.



Первопричина большинства аварий — неочищенные дороги.
Там яма по колено на всю полосу движения и лед , все причина ДТП
Да. Там яма. Надо на встречную полосу объезжать. По ситуации газу прибавляю чтобы проскочить. Где яма там вода и лёд. Видел. А позавчера там в доль гаражей утром бежала кабарга в город, ни кто не написал, наверное обычное явление