У села Дубровка Майминского района 10 марта в 19:10 произошла авария.
По данным Госавтоинспекции, 21-летний житель Кош-Агача, управляя автомобилем «Лада Приора», не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость. В результате машину занесло, она слетела в кювет и опрокинулась.
Молодого человека, получившего травмы, доставили в Республиканскую больницу. Ему оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.
По факту ДТП проводится проверка.


