Пловцы из Республики Алтай завоевали 14 медалей на чемпионате Сибири
Фото: Правительство Республики Алтай.

Пловцы из Республики Алтай завоевали 14 медалей на чемпионате Сибири

11 марта 2026 года, 9:50
0

Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Бийске.

В соревнованиях приняли участие 48 человек из пяти регионов Сибири. Спортсмены специализированной спортивной школы олимпийского резерва Республики Алтай завоевали 14 наград.

Как сообщили в региональном правительстве, победителями и призерами в разных дисциплинах стали Дмитрий Бойко, Федор Путинцев, Алексей Гореявчев, Станислав Краснослободцев, Арсений Воротников, Никита Шадоев, Егор Якушев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...