32-летний житель Горно-Алтайска предстал перед судом за «пьяное» вождение.
По данным прокуратуры Республики Алтай, ранее мужчина был подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения, однако выводов для себя на сделал.
начале января он вновь сел за руль пьяным и устроил ночные покатушки по городу на автомобиле своего знакомого. В какой-то момент его остановили и отстранили от управления сотрудники Госавтоинспекции.
Суд приговорил горожанина к штрафу в размере 200 тыс. рублей с лишением прав на полтора года.



а этот нарушитель случайно не миллионер?