Пьяного водителя оштрафовали на 200 тысяч рублей
Фото: PxHere.

Пьяного водителя оштрафовали на 200 тысяч рублей

6 марта 2026 года, 14:01
1

32-летний житель Горно-Алтайска предстал перед судом за «пьяное» вождение.

По данным прокуратуры Республики Алтай, ранее мужчина был подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения, однако выводов для себя на сделал.

начале января он вновь сел за руль пьяным и устроил ночные покатушки по городу на автомобиле своего знакомого. В какой-то момент его остановили и отстранили от управления сотрудники Госавтоинспекции.

Суд приговорил горожанина к штрафу в размере 200 тыс. рублей с лишением прав на полтора года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...