Рядом с торговым центром «Ткацкий» в Горно-Алтайске 24 февраля заметили потерявшуюся косулю.
Животное неожиданно выскочило из лесного массива и начало метаться среди многоэтажных домов, сообщает Минприроды РА.
Сотрудники охотуправления, представители дирекции особо охраняемых природных территорий и активисты общества охотников и рыболовов Майминского района смогли аккуратно поймать косулю и выпустить обратно в лес.



Спасибо всем, кто спасал маленькую лань!
Пора бы совсем запретить охоту на диких животных.