В республике реорганизуют межрайонные инспекции налоговой службы

В республике реорганизуют межрайонные инспекции налоговой службы

14 ноября 2012 года, 9:19
9

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 22 октября текущего года с 1 января 2013 года будет реорганизовано несколько территориальных налоговых органов в Республике Алтай.

В частности, как сообщается на сайте ведомства, будет реорганизована межрайонная инспекция ФНС №4 путем присоединения к межрайонной ИФНС России №2 с администрированием в границах Онгудайского, Усть-Канского, Усть-Коксинского, Улаганского, Кош-Агачского районов.
Реорганизации также подвергнется ИФНС №3, которую присоединят к ИФНС №5 с администрированием в границах Горно-Алтайска, Майминского, Чемальского, Шебалинского, Чойского, Турочакского районов.
В настоящее время на территории региона действует четыре межрайонных инспекций. Таким образом, после реорганизации их количество сократится вдвое.
Кроме того, напомним, к 1 января 2013 года будет сокращено 10% государственных гражданских служащих налоговых органов, что составит 43 единицы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. В Кош-Агачской налоговой никто почти не пострадает — все налоговики имеют свой бизнес (Каймышева,махметова,джапарова.. и пр). непонятно только на какие шиши они его открыли. А так. пусть сокращают. От них пользы то нету.

  2. Осталось две инспекции присоеденить к Алтайскому краю и не содержать полсотни чиновников Управления ФНС России по Республике Алтай. Тогда вопрос: а зачем покупали Закутиу В В Лэнд-Крузер-200 за 3,5 млн. руб.? Вот так и «расфукиваются» налоги, вырванные из карманов простых российских граждан. ..

  3. пипец полный…. куда люди пойдут 10% это очень много… лучше бы чиновникам зарплаты сократили… а то получают по сто тысяч… а люди которые получают по 10 тыс на сокращение. если сократить зарплату чиновника на половину это пять зарплат нормального человека….по 10 тыс.
    Не справедливо как то., одним все а другим сосать пустышки

  4. Скоро праздник у налоговиков.. Поздравляю всех кош-агачских инспекторов! Ваш вклад в развитие пополнения казны неоценим!
    Ребята, удачи вам всем! Особенно перед предстоящей реорганизацией..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...