В медучреждениях Луганской Народной Республики работают студенты-медики из Республики Алтай. Как сообщили в региональном правительстве, они помогают местным жителям и участникам СВО.
11 старшекурсников медколледжа Горно-Алтайска оказывают помощь в отделении экстренной неотложной помощи, реанимации и оперблоке Луганской больницы. Еще четверо трудятся в госпитале.

Студенты пробудут в Луганске месяц, чтобы внести свой вклад в спасение жизней бойцов, прибывающих с линии фронта.
«Усталости пока нет, есть большое желание помогать, быть нужными там, где живут и работают такие люди, как луганчане, где рядом на передовой сражаются и наши земляки», – рассказывают студенты.



