С 23 по 26 февраля в Бийске прошел турнир по кикбоксингу, посвященный памяти основателей спортклуба «Гренада» Сергея Апарина и Николая Козлова. Соревнования собрали более 200 участников из Алтайского края и Республики Алтай.
Воспитанники спортивного клуба «Атака» из Горно-Алтайска в очередной раз продемонстрировали высокий уровень мастерства.
Золотые медали завоевали Максим Воскубенко и Данияр Итпалин (также удостоен почетного кубка «За лучшую технику»).
Серебряные призеры — Ренат Чибиеков, Даниил Папитов, Лев Илюшкин, Иван Можаев и Натан Никулкин. Бронза — Амир Кордоев и Ярослав Скворец.


