В селе Кызыл-Озек ночью произошел пожар в жилом доме на улице Комарова.
По данным республиканского главка МЧС, сообщение о возгорании поступило в 00:01 по местному времени. К приезду первого подразделения огнеборцев частично горела внутренняя отделка дома.
В 00:35 пожар потушили на площади 60 квадратных метров. От МЧС на месте работали 12 человек, в том числе два звена газодымозащитной службы. Было задействовано четыре единицы техники.
Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.



Сложившаяся ситуация подчеркивает важность соблюдения правил пожарной безопасности в жилых помещениях. Надеюсь, что меры по обеспечению безопасности будут усилены, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.