В селе Кокоря в четвертый раз прошел открытый турнир Кош-Агачского района по хоккею с мячом памяти участников Великой Отечественной войны братьев Майхиевых.
За победу боролись семь команд. По итогам напряженных матчей победителем стала команда ветеранов из Кокори. Второе место заняла сборная Тобелера, третье – команда кокоринской молодежи. Четвертое место – у команды из Кош-Агача.
Как сообщили в районной администрации, лучшим нападающим турнира был признан Байрам Янхунов, лучшим вратарем – Владислав Ерлембаев, лучшим защитником – Алексей Садуакасов.


