Андрей Турчак исполнил новогодние желания детей из ЛНР
Фото: Правительство Республики Алтай.

Андрей Турчак исполнил новогодние желания детей из ЛНР

18 февраля 2026 года, 10:22
0

Глава Республики Алтай Андрей Турчак исполнил мечты еще двух участников благотворительной акции «Елка желаний». Подарки получили дети из Луганской Народной Республики.

Софии из Кировска передали набор для творчества. Ее открытку глава РА снял с «Елки желаний» в Кремле.

«Профессиональные краски и кисти, глину и другие принадлежности для хобби Софии передал ветеран спецоперации, участник нашей кадровой программы «Герои Алтая» Максим Анисимов во время своей поездки в Луганскую Народную Республику», – подчеркнул Андрей Турчак.

Четырехлетний Матвей из Алчевска получил в подарок игровую площадку, сообщили в правительстве РА.

photo 2026 02 18 08 19 32

По словам главы, с наступлением тепла во дворе у семьи появится место с горкой и качелями, где Матвей сможет проводить время с друзьями.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...