Учителя и воспитателя года выбрали в Горно-Алтайске
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Учителя и воспитателя года выбрали в Горно-Алтайске

9 февраля 2026 года, 15:46
0

Неделя педагогического мастерства прошла в Горно-Алтайске. Торжественное закрытие городского педагогического конкурса состоялось в школе №7 имени Ю.Г. Сакашевой.

Как сообщили в мэрии, участников поприветствовали и вручали награды первый замминистра образования и науки республики Екатерина Чандыева, спикер горсовета Юрий Нечаев, замглавы администрации города Евгений Сюремеев, начальник управления образования Горно-Алтайска Елена Комиссарова.

Победителем конкурса в номинации «Учитель года» стала учитель географии лицея №1 имени М.В. Карамаева Юлия Артамонова. Воспитателем года признана воспитатель детского сада №4 «Медвежонок» Софья Подтянигина. В номинации «Сердце отдаю детям» победу одержала педагог дополнительного образования ЦДО Татьяна Аксенова.

Всего в городском этапе Недели педагогического мастерства приняли участие 16 учителей городских школ и воспитателей детских садов. Победители представят Горно-Алтайск на республиканском этапе конкурса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...