В Республике Алтай прошло первенство по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
Как сообщили в пресс-службе регионального министерства молодежной политики и спорта, команды показали отличную подготовку и настоящий спортивный характер.

Победителем первенства стала команда спортивной школы Кош-Агачского района. Второе место заняла спортивная школа Чойского района. Бронзу завоевала спортшкола Горно-Алтайска.

Лучшими игроками турнира признаны Айдамир Копобаев (Кош-Агачский район), Роман Шадрин (Чойский район), Александр Гудов (Горно-Алтайск).


