На «Тавдинских пещерах» пройдет фестиваль электронной музыки

На «Тавдинских пещерах» пройдет фестиваль электронной музыки

9 апреля 2009 года, 12:22
3

В Горном Алтае пройдет фестиваль молодежи и студентов «ES!-2009» (Electro Spring — Электронная весна), посвященный электронной музыке. На этот фестиваль помимо диджеев из ведущих клубов Сибири приглашаются творческие люди, которые пишут свою музыку. Начинающим диджеям будет предоставлен уникальный шанс показать свои способности широкой аудитории.

Молодой участник получит не только время на сцене, но и диплом участника, внимание, а возможно и первое признание зрителей или продюсеров. Дебютные музыкальные творения увидят свет на сборном компакт-диске, который будет бесплатно распространяться по городам Сибири. А самых лучших в своем направлении ждут гарантированные ценные призы.
Как сообщили «Новостям Горного Алтая» организаторы фестиваля, «ES!-2009» пройдет с 1 по 3 мая 2009 года на турбазе «Тавдинские пещеры».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...