В селе Кош-Агач состоялся турнир по шахматам на призы Деда Мороза.
Как сообщили в районной администрации, в соревнованиях приняли участие 15 человек.
По итогам упорной борьбы первое место занял Нариман Сатканбаев. Второе место — у Олега Меркулова. Бронзовым призером стал Жанали Самарханов. Четвертое место занял Нурболат Самарханов.
Самым техничным игроком по итогам турнира признан Вадим Шарапиев. Лучшей в номинации «За волю к победе» стала Алсу Чунжекова. За самую красивую комбинацию награжден Максут Абитов.


