Турнир по шахматам на призы Деда Мороза прошел в Кош-Агаче
Фото: Администрация Кош-Агачского района.

Турнир по шахматам на призы Деда Мороза прошел в Кош-Агаче

11 января 2026 года, 11:02
0

В селе Кош-Агач состоялся турнир по шахматам на призы Деда Мороза.

Как сообщили в районной администрации, в соревнованиях приняли участие 15 человек.

По итогам упорной борьбы первое место занял Нариман Сатканбаев. Второе место — у Олега Меркулова. Бронзовым призером стал Жанали Самарханов. Четвертое место занял Нурболат Самарханов.

Самым техничным игроком по итогам турнира признан Вадим Шарапиев. Лучшей в номинации «За волю к победе» стала Алсу Чунжекова. За самую красивую комбинацию награжден Максут Абитов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...