Лидером чемальских единороссов стала Вера Дуплинская

Лидером чемальских единороссов стала Вера Дуплинская

4 ноября 2012 года, 17:50
2

В Чойском и Чемальском районах Республики Алтай в рамках подготовки к отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России» прошли конференции местных отделений партии. На них были избраны руководители местных политсоветов и делегаты на республиканскую партийную конференцию.

В Чойском районе лидером единороссов переизбрана заместитель главы района Людмила Холзакова. Кроме того, она и депутат Госсобрания Виктор Суразаков избраны делегатами на отчетно-выборную конференцию регионального отделения партии.
В Чемальском районе на пост секретаря местного политсовета претендовали председатель районного совета Вера Дуплинская и директор Управления социальной поддержки населения Вера Язева. Большинство делегатов конференции проголосовали за Веру Дуплинскую.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А почему в Чое господин Борисов отстраняется от Единой России? Он старый волк наверное чует, что может замараться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...