Сотрудницу ГИБДД уволят за пьянство за рулем

Сотрудницу ГИБДД уволят за пьянство за рулем

4 ноября 2012 года, 15:24
17

3 ноября в Горно-Алтайске сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль Nissan Primera под управлением сотрудницы ГИБДД из Турочакского района, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

В отношении сотрудницы полиции составлен протокол об административном правонарушении. Проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудница будет уволена, а в отношении руководителя подразделения предприняты меры дисциплинарного взыскания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Рыба гниет с головы ! ГИБДД призвана следить за порядком на дорогах. А они сами нарушают Правила, то пьяные за рулем, то виновники аварий. Что, закон касается только простых граждан ?

  2. пидоры какие то решили выслужиться вот и подставили девушку, а блотных боятся…… я согласен если они всех подряд обувают, а то…..

  3. Сволочи городские гибддшники своих подставляют. А деваха чего пьяная за рулём? Мозгов нет чтоли? Или надеялась, что прокатит, не думала, что за углом сволочи стоять будут. А они стоят!

  4. А почему это они сволочи. Наоборот попались нормальные парни принципиальные. И нечего бухими ездить. Сколько аварий произошло по вине пьяных водителей. Где-то здесь в новостях было: за 9 мес. задержано больше 2 тысяч нетрезвых водителей в РА. Показатель немаленький. Так что работают гаишники

  5. Бесит когда в городе вечерами тупо останавливают для проверки документов и дибильные вопросы задают НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ!!! УЖЕ ПРОСТО ПРОЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ ПО ГОРОДУ!!!!

  6. В названии материала — ги»ББ»д, будьте внимательней)))

    Ха-ха! И вправду! Наверняка в пресс-службе МВД работают вечно бухие работнички!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...