Жительница Усть-Канского района погасила задолженность по алиментам после предупреждения об уголовной ответственности.
Как сообщили в республиканском управлении Федеральной службы судебных приставов, женщина задолжала своей дочери более 1,3 млн рублей. Сельчанку привлекли к административной ответственности. Она отбыла 80 часов обязательных работ.
Судебный пристав-исполнитель предупредил нерадивую мать, что в случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов она будет привлечена уже к уголовной ответственности.
После этого женщина официально трудоустроилась и полностью погасила задолженность.


