В общероссийской Кремлевской елке, которая прошла в Москве, приняли участие около пяти тысяч детей из всех регионов страны, в том числе восемь школьников из Республики Алтай.
Как сообщили в региональном правительстве, это дети погибших участников СВО, отличники, спортсмены, активисты.
Ребята посмотрели спектакль «Заветные куранты» и поучаствовали в праздничной программе с хороводами, конкурсами, подарками и поздравлениями от Деда Мороза, погуляли по Москве и посетили океанариум на ВДНХ.



Красавцы!
Из ПЯТИ тысяч посетивших елку-с Республики Алтай ТОЛЬКО ВОСЕМЬ! Радоваться сложно, учитывая что регионов в России чуть меньше 90…
Но по доле населения РА к остальной РФ примерно так и соотносится.