Школьники из Республики Алтай побывали на Кремлевской елке
Фото: Правительство Республики Алтай.

Школьники из Республики Алтай побывали на Кремлевской елке

29 декабря 2025 года, 15:20
3

В общероссийской Кремлевской елке, которая прошла в Москве, приняли участие около пяти тысяч детей из всех регионов страны, в том числе восемь школьников из Республики Алтай.

Как сообщили в региональном правительстве, это дети погибших участников СВО, отличники, спортсмены, активисты.

Ребята посмотрели спектакль «Заветные куранты» и поучаствовали в праздничной программе с хороводами, конкурсами, подарками и поздравлениями от Деда Мороза, погуляли по Москве и посетили океанариум на ВДНХ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Из ПЯТИ тысяч посетивших елку-с Республики Алтай ТОЛЬКО ВОСЕМЬ! Радоваться сложно, учитывая что регионов в России чуть меньше 90…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...