В Горно-Алтайске учредили памятный знак «За содействие специальной военной операции»
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске учредили памятный знак «За содействие специальной военной операции»

29 декабря 2025 года, 11:09
0

Памятный знак «За содействие специальной военной операции от благодарных жителей Горно-Алтайска» учредили в республиканской столице.

Награду будут вручать жителям города: военнослужащим РФ и добровольцам СВО, общественникам, волонтерам, сотрудникам организаций и предприятий, органов госвласти и местного самоуправления, принимающим участие в сборе и отправке гуманитарной помощи.

Вручение знака и удостоверения к нему будет проходить в торжественной обстановке, сообщили в мэрии.

«Награда учреждена в знак признательности всем, кто стоит на защите Родины, спасает раненых в госпиталях, плетет маскировочные сети, собирает и доставляет гуманитарный груз в помощь нашим землякам, участвующим в спецоперации, всем, кто помогает семьям участников СВО», – подчеркнула мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...