Председатель Госсобрания поздравил детей участников СВО в Усть-Коксе с наступающим Новым годом

26 декабря 2025 года, 14:37
0

AQAD9BFrGx99cUp-

Председатель парламента Республики Алтай, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Эжер Ялбаков сегодня посетил с рабочим визитом Усть-Коксу, где в том числе поздравил с наступающим Новым годом детей героев участников специальной военной операции.

Он передал ребятам праздничные подарки и искренне пожелал им успехов и исполнения желаний. «Хочется, чтобы новый год стал для этих замечательных ребят по-настоящему особенным и счастливым!», — сказал Эжер Ялбаков.

AQAD9RFrGx99cUp-

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...