Фото: «Единая Россия».

В Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялся третий этап подписания соглашений о сотрудничестве между региональным отделением партии и рядом ведущих некоммерческих организаций Республики Алтай.

Всего в рамках трех этапов подписания соглашений было достигнуто более двадцати договоренностей о сотрудничестве с некоммерческими организациями, что свидетельствует о значительном расширении сети партнерств и укреплении совместной работы в решении актуальных социальных задач региона.

Модератором мероприятия выступил председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай, участник специальной военной операции Максим Анисимов.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Эжер Ялбаков подписал соглашения о сотрудничестве со следующими организациями: Объединение организаций профсоюзов Республики Алтай (председатель Андрей Ищенко), Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Горно-Алтайска (председатель Алексей Ивашкин), Ассоциация территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Республики Алтай (председатель Денис Власенко), Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Республике Алтай (председатель Геворг Кавалян), Региональная общественная организация «Женщины Алтая — Алтайдын Эпшилери» (председатель Светлана Полетаева), АНО «Чистый Алтай» (директор Инна Муклаева), Региональное отделение Российских студенческих отрядов в Республике Алтай (руководитель Руслан Чукин), Федерация самбо и дзюдо Республики Алтай (президент Айабас Яйтаков), Федерация волейбола Республики Алтай (президент Маргарита Маняхина), Ассоциация коренных малочисленных народов Республики Алтай (президент Анатолий Сумачаков).

Эжер Ялбаков подчеркнул важность сотрудничества с НКО: «С каждым годом мы расширяем поддержку некоммерческим организациям. Наша совместная работа направлена на решение широкого спектра задач: от поддержки жителей и участников СВО до развития детского спорта, проведения патриотических акций и сохранения окружающей среды. От имени регионального отделения «Единой России» желаю всем плодотворного 2026 года, новых достижений и совместных успехов!»

В рамках мероприятия также состоялось заседание регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за 2025 год и утверждены ключевые направления деятельности на 2026 год. Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия с некоммерческими организациями и реализации социально значимых проектов.

Также состоялось вручение партийных билетов новым членам «Единой России».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...