Три человека погибли в аварии около села Чепош

Три человека погибли в аварии около села Чепош

2 ноября 2012 года, 10:01
10

1 ноября в Чемальском районе вблизи села Чепош водитель автомобиля Toyota Platz во время обгона не справилась с управлением и допустила столкновение с крупнотоннажным грузовиком Volvo. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, три человека, находившиеся в легком автомобиле, включая несовершеннолетнего ребенка, от полученных травм скончались на месте происшествия.

В ликвидации последствий аварии были задействованы сотрудники госавтоинспекции и министерства по чрезвычайным ситуациям. По факту ДТП ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. молодая врач, уехавшая работать в деревню вашу…

    не слышали «о мертвых либо хорошо, либо ничего? может, иногда лучше оставить при себе мысли некоторые, иначе о вас потом могут сказать также

  2. У каждого своя судьба… Людей жалко очень,и неважно сами они виновны или нет.Главное — нет целой семьи… Пусть земля им будет пухом…

  3. Артем, искренние вам соболезнования. Обгон по дороге — обычное явление и не важно кто за рулем женщина или мужчина. Это обтекаемые фразы — не справилась с управлением… Жаль, погибла вся семья.

  4. Искренне соболезную родственникам погибших. Знала их.Сыночек вообще был лапочка. Очень жаль….. Пусть земля им будет пухом…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...