Сотрудники полиции стали виновниками двух ДТП

Сотрудники полиции стали виновниками двух ДТП

2 ноября 2012 года, 9:34
13

1 ноября в Республике Алтай произошло сразу два ДТП с участием сотрудников полиции. В селе Паспаул сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и совершил столкновение с ВАЗ-21011 под управлением гражданина Украины.

В результате ДТП причинен материальный ущерб. Анализ крови водителей на наличие алкоголя показал отрицательный результат.
В этот же день на 499 км Чуйского тракта сотрудник горно-алтайского отдела МВД, управляя личным автомобилем, превысил безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, допустил столкновение со встречным автомобилем КамАЗ. Офицеру полиции оказана медицинская помощь. Анализ крови водителей на наличие алкоголя показал отрицательный результат. По данным фактам проводится служебные проверки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. с кем не бывает, че вы все святые?Бывает и такое…Если честно так надоели эти новости про ментов, в телике они, везьде,че других новостей нет?

  2. блин какого хера к сотрудникам полиции столько внимания? да вы нарушаете в 10 раз больше , это сто % , сами перестанете потом будете что то про других говорить.

  3. » Анализ крови водителей на наличие алкоголя показал отрицательный результат»

    Когда этот анализ у ментов положительный???!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...