В Горно-Алтайске подвели итоги сельскохозяйственной ярмарки, которая состоялась на центральной площади.
Всего в ярмарке приняли участие более 70 предприятий и ремесленников из Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.
Горожане и гости республиканской столицы могли приобрести мясо, птицу, рыбу, мед и продукцию пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, фрукты, ягоды, орех, чаи и многое другое.
Как сообщили в мэрии, на ярмарке продано более 12 тонн мяса, около 2,5 тонны рыбы, 800 кг меда, более 1 тонны кондитерских изделий, фруктов и ягод.


