Юные спортсменки из Республики Алтай заняли второе место на фестивале детского дворового баскетбола.
Соревнования прошли в Москве. В них приняли участие более 400 баскетболистов из 40 регионов России.
Как сообщили в республиканском правительстве, команда девушек из нашего региона показала высокий уровень подготовки, завоевав серебряную награду.


