Ветераны СВО с Алтая принимают участие в форуме «Вместе победим!»
Фото: Правительство Республики Алтай.

Ветераны СВО с Алтая принимают участие в форуме «Вместе победим!»

12 декабря 2025 года, 16:25
0

В национальном центре «Россия» проходит форум «Вместе победим!». В нем принимают участие более тысячи человек со всей страны. Это ветераны специальной военной операции, участники кадровой программы «Время Героев» и других региональных программ для бойцов и членов их семей.

Республику Алтай на форуме представляют Алексей Вильдяйкин, Максим Олчонов, Андрей Зырянов, Айас Токоеков.

Как сообщили в республиканском правительстве, цель форума – обмен опытом и выработка совместных решений по интеграции ветеранов в мирную жизнь и оказанию помощи их семьям.

Добавим, в региональные филиалы фонда «Защитники Отечества» обратились более 16,5 тыс. ветеранов, около 55% из них устроились на работу.

Фонд «Защитники Отечества» был создан по указу президента России. Здесь ветераны могут получить помощь с медицинской и социальной реабилитацией, переобучением, трудоустройством, адаптацией жилья под нужды инвалидов и обеспечением долговременного надомного ухода. Также в фонде оказывается юридическая поддержка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...