Глава Республики Алтай Андрей Турчак 11 декабря провел очередную «Прямую линию».
«Подвели итоги уходящего года и ответили на вопросы наших жителей. Здравоохранение, строительство и ремонт социальных объектов, поддержка участников СВО и их семей, состояние дорог, газификация, развитие спорта. Муниципальная, транспортная, мусорная реформы и многое другое. Прямой эфир не может уместить все заданные вопросы, но на каждый из них наши жители получат ответы от профильных органов власти», – подчеркнул глава в своем канале в мессенджере Мах.
Он поблагодарил всех, кто отправлял обращения на «Прямую линию», и заверил, что подпишет перечень поручений с конкретными исполнителями и сроками.
«Формат прямых эфиров, как и личных приемов жителей в наших районах, востребован. Обязательно встретимся на следующей «Прямой линии» уже в Новом году», – заключил Андрей Турчак.





