Горно-Алтайск принимает участие во всероссийском конкурсе «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств».
Как сообщили в республиканском правительстве, в общественном голосовании участвует стела «Связь времен и поколений» на въезде в город.
Проголосовать за проект можно на платформе сообщества «ГорСреда» в соцсети «ВКонтакте».



а почему нельзя прямую ссылку оставить на голосование, чтобы не приходилось искать? Новость то хорошая. Уверен, многие бы проголосовали, но искать будет лень
Горно алтайск