В Камлаке сгорело кафе «Лампа»

10 декабря 2025 года, 10:17
3

Сегодня ночью в спасательные службы поступило сообщение о пожаре в кафе на территории базы отдыха по улице Набережной в селе Камлак Шебалинского района. На момент прибытия первого подразделения кафе было полностью охвачено огнем, сообщает главное управление МЧС по Республике Алтай.

В 3:05 пожар ликвидировали на площади 240 квадратных метров. Никто не пострадал. На месте работали 14 человек и три единицы техники, в том числе звено газодымозащитной службы в количестве трёх человек. Причина пожара устанавливается.

В сообщении МЧС не указано название кафе, однако известно, что речь идёт о кафе «Лампа» на территории отеля «Деревня Берендеевка».

3 комментариев

  1. Как же жаль, такое было замечательной кафе…С неповторимыми блюдами и тёплой обстановкой..И как же хочется, чтобы его восстановили

  2. Согласен, да , жалко. Там такая романтическая обстановка была, пианино при входе и вкусная кухня.. Желаем хозяем восстановить успешно

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...