Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря
Иллюстрация: Правительство Республики Алтай.

Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря

25 ноября 2025 года, 12:16
6

Глава Республики Алтай Андрей Турчак 11 декабря в 12:00 проведет «Прямую линию» с жителями региона – вторую в этом году.

«По традиции встретимся в эфире ГТРК «Горный Алтай» на телеканале «Россия 24» и «ВКонтакте». Подведем итоги выполнения прошлых поручений, ответим на волнующие людей вопросы. Возьмем в работу каждое обращение», – подчеркнул глава в своих соцсетях.

Он отметил, что по итогам «Прямой линии» будет подписан перечень поручений. Руководители исполнительных органов власти возьмут их выполнение на личный контроль.

Сбор вопросов начался 25 ноября. Задать их можно в мессенджере MAX, на сайте правительства РА или по телефону 8-800-350-28-70.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. ОБРАЩЕНИЕ (обещал взять в работу):
    Скажите, уважаемый Андрей Анатольевич, почему вами до сих пор не внесены в парламент изменения в закон «О Правительстве РА», предметом которых является разграничение полномочий между Премьер-министром республики и Главой, неужели вы нас за дурачков принимаете, неспособных понять механизм государственного управления?
    Что за самонадеянность!!!

  2. Опять будут подставные и проработанные вопросы,у чиновника спросят,а он уже по этому вопросу отработал.

  3. По моему мнению Примая линия, это когда наш Уважаемый ВВП рассказывает на всю страну линии государства, правительства и общества! А данный фрукт что может сказать о своих достижениях!?
    Пустил автобусный транспорт в республике? В этом респект Турачаку! И что еще другое можно поставить в положительное?! уважаемый?

    • Не, ну а вопрос «муж хочет на родах присутствовать, скажите им чтобы разрешили» куда уж реальнее У главы спросить то больше нечего! Теперь просится вопрос «мужу камни удаляют, хочу присутствовать» — а чё нет

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...