В Горно-Алтайске 22 ноября прошла муниципальная сельскохозяйственная ярмарка. В ней приняли участие более 60 предприятий и ремесленников из Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.
Как сообщили в мэрии, в широком ассортименте были представлены птица, рыба, мед и продукция пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, фрукты, ягоды, орех, чаи и многое другое.
Всего было продано более 9 тонн мяса, около 2 тонн рабы, 370 кг меда, 330 кг дикоросов, включая кедровые орехи, папоротник, ягоды.


