Житель Онгудая лишился иномарки из-за «пьяного» вождения
Фото: Envato Elements.

Житель Онгудая лишился иномарки из-за «пьяного» вождения

20 ноября 2025 года, 16:38
0

В Онгудае 45-летний местный житель осужден за повторное «пьяное» вождение.

По данным прокуратуры Республики Алтай, мужчина ранее уже имел административное наказание за езду в нетрезвом виде. 2 марта прошлого года он выпил спиртное и вновь сел за руль.

Когда сельчанин ехал по дороге Каракол – Кулада, его остановили и задержали правоохранители. Медицинское освидетельствование зафиксировало состояние опьянения.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 200 часам обязательных работ. Кроме того, он на полтора года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Автомобиль Toyota Carina, принадлежащий подсудимому, конфискован в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...