В ближайшие дни погода значительно улучшится

В ближайшие дни погода значительно улучшится

25 октября 2012 года, 12:40
4

С 26 по 30 октября территория Республики Алтай будет располагаться в области повышенного давления, осадков в этот период не ожидается. Воздух будет постепенно прогреваться и уже к выходным дням потеплеет до +2…+7°С, а в начале следующей недели температура местами повысится до +10°С. Об этом сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

26 октября днем без осадков, ветер юго-западный. Температура ночью -2…-7°С, местами до -16°С, днем -4…+1°С,местами до -9°С.
27 октября без осадков, ветер юго-западный. Ночью -4…-9°С, местами до -16°С, днем +2…+7°С, местами +2…-7°С.
28 октября без осадков, ветер юго-западный. Температура воздуха ночью -1…6°С, при прояснении до -7…-12°С, днем +5…+10°С, местами 0…+5°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да правда что.. разве это «улучшится»? Если начинаются минусовые температуры, то лучше чтоб они сразу стали минусовыми. А каждая оттепель это грязь, даже + 10 это совсем не тепло, но зато грязно.

    Так что прав ПадОнак если уж начался снег, то пусть продолжается до марта.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...