Сразу двое жителей региона захотели стать инвесторами и потеряли 2 млн рублей
Фото: PxHere.

Сразу двое жителей региона захотели стать инвесторами и потеряли 2 млн рублей

18 ноября 2025 года, 17:02
0

Жертвами мошенников стали еще двое жителей Республики Алтай. Они потеряли почти 2 млн рублей.

35-летний горожанин лишился более 1,5 млн, поверив в возможность заработка на бирже. Мужчина познакомился с девушкой в интернете, которая предложила ему заработать на инвестициях. Потерпевший согласился. На протяжении месяца он переводил деньги на счета аферистов.

54-летнюю жительницу Майминского района обманули аналогичным образом. Ей также предложили дополнительный заработок на рынке инвестиций. В итоге сельчанка потеряла 425 тыс. рублей. Почти все эти деньги она взяла в кредит.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, сообщили в республиканском МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...