В Горно-Алтайске в районе дома № 44 по улице Социалистической 17 ноября примерно в 21:10 произошло ДТП с участием двух автомобилей.
По данным Госавтоинспекции, 33-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Gaia, не заметил стоявшую у края проезжей части иномарку Toyota Corolla с включенной аварийной сигнализацией. В результате произошло столкновение.

В медучреждение самостоятельно обратилась 41-летняя горожанка – водитель «Короллы». Госпитализация ей не потребовалась.
Установлено, что мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечен к ответственности за «пьяное» вождение, а также за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.


