Коммунальная авария в Горно-Алтайске, пять многоквартирников остались без отопления
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Коммунальная авария в Горно-Алтайске, пять многоквартирников остались без отопления

16 ноября 2025 года, 13:45
0

В Горно-Алтайске произошло аварийное отключение теплоснабжения пяти двухэтажных многоквартирных домов в районе Парка Победы. Участок порыва обнаружен, идут восстановительные работы. Сотрудники мэрии проводят поквартирный обход.

При необходимости власти готовы предоставить оборудование для обогрева. «Ситуацию держу на контроле», — заявила мэр Ольга Сафронова.

Прокуратура проводит проверку. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...