В Горно-Алтайске произошло аварийное отключение теплоснабжения пяти двухэтажных многоквартирных домов в районе Парка Победы. Участок порыва обнаружен, идут восстановительные работы. Сотрудники мэрии проводят поквартирный обход.
При необходимости власти готовы предоставить оборудование для обогрева. «Ситуацию держу на контроле», — заявила мэр Ольга Сафронова.
Прокуратура проводит проверку. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.


