Президент назначил судью Шебалинского суда

Президент назначил судью Шебалинского суда

24 октября 2012 года, 10:11
29

Указом президента Российской Федерации от 23 октября на должность судьи Шебалинского районного суда назначен Эрмен Унутов, сообщает пресс-служба Верховного суда Республики Алтай.

По данным «Новостей Горного Алтая», Эрмен Унутов в 2002 году окончил Томский госуниверситет, работал в органах прокуратуры, в частности, прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Алтай. 19 апреля этого года успешно сдал экзамен на должность судьи.
В настоящее время в Шебалинском районе работают две судьи – Зоя Раднаева и Евдокия Чичиекова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. tair при чем здесь правительство, он же судьей назначен. Это отдельная ветвь власти — судебная, а правительство — исполнительная.

  2. Эрмен умный и скромный парень, дай Бог, только не испортится и не зачерстветь. Поздравляю, желаю успеха!

  3. А кто у него «протеже» или по другому кто «волосатая рука» или кем «ангажирован»? Или вы все хотите сказать что у него : » месяц под косой блестит а во лбу звезда горит.» В столь юном возрасте и судья. Однако тенденция.

  4. Нету у него никакого «протеже» и.т.д. Парень добился всего своим умом и трудом. Поверьте, если в Республике будут такие парни как Эрмен то значит будущее РА будет светлым и ярким. Он большой патриот своей Республики. Удачи Эрмен!

  5. Никем он не ангажирован. Я его лично знаю. Трудолюбивый парень. Работая в прокуратуре, варился в таком, за что другой человек даже не возьмётся. Поздравляю! Теперь совсем другой уровень.
    Кстати, тут написали, что брат депутата. Ну теперь точно все будут говорить, что его брат туда двинул((

  6. Ну Айташев, грамотный вброс сделал: вроде и не сам сказал, что назначение Эрмена не без Айата, но и направил мысли читателей в нужное русло. А ведь прекрасно знает обоих парней, и знает, что Эрмен добился всего сам, в том числе и этой должности. За деньги чего не скажешь и не сделаешь, да?

    Эрмен Дмитриевич! Поздравляем! Достойный человек!

  7. «Является родным братом депутата Госсобрания — Эл Курултай РА, по совместительству председателя комитета Айата Унутова» — этим всё и сказано. А еслди вы такие умники, устройте своего сына, брата куда нибудь, хотя бы дворником в прокуратуру, или тем паче в суд… Фиг вам , ни чего не получиться…

  8. молодец парень,так держать,зарекомендовал себя ,вот и двинули его кандидатуру!!!главное хорошим и справедливым человеком дальше быть!!!!!удачи!!))

  9. Вы что-то нервные какие) Амыр дал справку для интересовавшихся — откуда парень, сколько лет, семья есть или нет. никакого подтекста там нет, это вы его увидели.

  10. Этот парень намного умнее брата. Куда брату до него? Он и в школе хорошо учился. За один год два класса экстерном проходил. Брат далеко от него стоит. И намного человечнее. Поздравляю ,Эрмен, молодец!

  11. Амыр Айташев кухонный боксер, только умеет свою красавицу жену боксировать аж до больницы дело доходит. Еще умеет комменты никчемные писать

  12. капец… и тут устроили склоки. Попробуйте пойти поработать, учиться, вместо того, чтобы камментить каждую новость. Может станете тоже судьей или депутатом.

  13. Как не посмотришь ленту новосте,везде одни алтайцы…….становиться жутковато,а что-же будет с нашими детьми?! Ведь в любом случае как бы это не прикрывали,всегда идет менациональная борьба. В правительстве большинство алтайцев,куда ни «плюнь» онми везде. И совсем ещё молодые да уже занимают такие посты…..Я в шоке!!!!

  14. У алтайцев есть маленькая республика, где они (в основном) могут реализоваться, а простите у русских есть целая Россия, необъятная.

  15. Гость , не переживайте по поводу, что много молодых и образованных алтайцев во власть приходят. Во-первых ОНИ на своей родной земле, во- вторых ОНИ добродушный и доброжелательный народ, в -третьих, ОНИ интернационалисты, могут долго терпеть, пока «не достанешь», в-четвертых, именно ОНИ всегда говорят, что должен быть негласный паритет, в- пятых, ОНИ все прекрасно говорят на русском языке, в отличии от нас, веками живем рядом и не то, чтобы говорить, даже и не пытаемся ИХ понимать. Переживать надо по поводу того, что Республику Алтай заполонили во всех властных структурах » временщики» вот им то по … все вместе и русские и алтайские аборигены.

  16. Олег, а кого вы называете «временщики»? Если про Барнаульских гастарбайтеров я сглашусь на все 100, а если » временщики»это про тех, кто когда то закончив институты приехал и работает в Р.Алтай, то я против. Я со степей приехал после института и извините , но отсюда никуда не поеду, а насчет алтайцев правильно, у меня сейчас столько друзей, даже кум есть, и жена местная . Да здравствует ГОРНЫЙ АЛТАЙ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...