В столице Алтайского края прошел традиционный турнир по армрестлингу памяти Александра Нарушевича. В нем приняли участие сильнейшие армрестлеры из Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Томска, Грозного и Горно-Алтайска.
Спортсмены, представляющие федерацию армрестлинга Республики Алтай, выиграли шесть золотых медалей и одну бронзовую. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.
Награды завоевали Юрий Криницин, Дмитрий Тырышкин, Дмитрий Дельнов, Никита Еремин и Максим Власов.


