Спортсмены с Алтая завоевали шесть золотых медалей на соревнованиях в Барнауле
Фото: Минспорт РА.

Спортсмены с Алтая завоевали шесть золотых медалей на соревнованиях в Барнауле

6 ноября 2025 года, 14:52
0

В столице Алтайского края прошел традиционный турнир по армрестлингу памяти Александра Нарушевича. В нем приняли участие сильнейшие армрестлеры из Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Томска, Грозного и Горно-Алтайска.

Спортсмены, представляющие федерацию армрестлинга Республики Алтай, выиграли шесть золотых медалей и одну бронзовую. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

Награды завоевали Юрий Криницин, Дмитрий Тырышкин, Дмитрий Дельнов, Никита Еремин и Максим Власов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...