В Горно-Алтайске состоялся первый фестиваль юмора «Алтай КВН». Мероприятие было приурочено ко Дню алтайского языка.
В игре приняли участие студенческие коллективы города – представители колледжа культуры, политехнического, педагогического, медицинского колледжей. Каждая команда подготовила собственные номера, раскрывающие колорит алтайской речи и творчества, сообщает Минобрнауки РА.

Победителем и обладателем кубка фестиваля «Алтай КВН» стала команда медицинского колледжа. Участники продемонстрировали лучшие качества командной работы, чувство юмора и артистизм.


