Традиционная спартакиада среди органов государственной власти Республики Алтай прошла в Горно-Алтайске.
Соревнования проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе и на стадионе «Спартак». В программу вошли волейбол, мини-футбол, шахматы, перетягивание каната, камчы и эстафета «Папа может».
Как сообщили в республиканском правительстве, победителем была признана команда министерства труда, социального развития и занятости населения. Второе место заняли сотрудники министерства молодежной политики и спорта, третье – команда министерства образования и науки.


