МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение

23 октября 2012 года, 18:47
5

С 23 по 25 октября на территории Республики Алтай ожидается резкое понижение температуры, осадки в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра местами до 18 метров в секунду, а на перевалах и в горах — до 30 метров. В отдельных районах возможно установление временного снежного покрова, на перевалах возможны гололедные явления.

В связи с ухудшением погодных условий возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий связи электропередач, осложнением движения транспорта по федеральной трассе и дорогах местного значения, возникновением ДТП.
Главное управление МЧС России по Республике Алтай в связи с этим объявило штормовое предупреждение. Спасатели напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Вчера ездил в усть-коксу на кырлыкском перевале завалило снегом! Такая же фигня на чакырском и верх-ануйских перевалах!

  2. Анатолий из Гадюкино пожалуй.
    есть песня0 где поётся,..у природы нет плохой погоды- всякая погода благодать…….надо благодарно принимать.
    просто всему своё время наступает.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...