Свалку строительного мусора убрали в Майме после вмешательства прокуратуры
Фото: Прокуратура Республики Алтай.

Свалку строительного мусора убрали в Майме после вмешательства прокуратуры

5 ноября 2025 года, 14:06
0

В Майме убрали несанкционированную свалку строительного мусора.

Проверку по данному факту провела прокуратура Майминского района. Оказалось, что мусор складировали прямо на берегу реки – на территории строительного магазина, расположенного на центральной улице в Майме.

Как сообщили в прокуратуре Республики Алтай, стихийную свалку организовало юрлицо.

0ad34f80-7d0f-4c35-9341-1ac6f0b1430c

В адрес гендиректора ООО «МП Территория тепла» было внесено представление. Нарушения уже устранены, мусор убран. «Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности», – говорится в сообщении ведомства.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...