За прошедшие сутки в Республике Алтай произошел один пожар. В многоквартирном доме в Горно-Алтайске загорелся электрощиток.
По данным республиканского главка МЧС, площадь возгорания составила 1 кв. метр. Эвакуировано два человека, пострадавших нет.
На месте работали девять человек, было задействовано три единицы техники.



Можно было еще сократить новость: «Кое что случилось в Горно-Алтайске».