27 октября пройдет сельскохозяйственная ярмарка

27 октября пройдет сельскохозяйственная ярмарка

23 октября 2012 года, 18:18
2

В ближайшую субботу, 27 октября, в Горно-Алтайске на центральной площади пройдет ставшая уже традиционной сельскохозяйственная ярмарка. Власти обещают, что на ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от производителей по ценам ниже рыночных.

В ярмарке примут участие муниципальные образования республики, а также предприятия Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей, которые будут продавать мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и цельномолочная продукция, сыры, масло сливочное, яйцо, мед, овощи и фрукты свежие, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Своего- то нет ни хрена кроме вонючего «Майма-молоко» вот и пригласили соседние регионы чтоб «выручили». А тем- то далеко и везти не надо. Все уже здесь на оптовых складах томится давно лет 15 однако торгуют. Так что во-время ярмарка подоспела а может они и сблатовали наши власти разгрузить их базы. Ато затоварка екарный бабай.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...