Судебных приставов Республики Алтай поздравили с юбилеем службы
Фото: Правительство Республики Алтай.

Судебных приставов Республики Алтай поздравили с юбилеем службы

31 октября 2025 года, 9:51
0

Торжественное мероприятие, посвященное 160-летию института судебных приставов в России, прошло в Горно-Алтайске. В нем принял участие глава региона Андрей Турчак.

«Сегодня служба играет большую роль в укреплении законности и правопорядка, защите прав жителей. О результативности работы судебных приставов говорят цифры. В этом году взыскано более миллиарда рублей. За этой суммой – поступления в бюджеты различных уровней, исполнение судебных решений, обеспечение прав детей в части получения алиментов», – отметил глава.

Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов, в числе которых первый главный судебный пристав республики Виктор Шапин.

Андрей Турчак пожелал сотрудникам управления крепости сил, счастья и благополучия.

Сотрудников ведомства также поздравили первый вице-спикер Госсобрания Татьяна Гигель, председатель Верховного суда РА Алексей Кокорин, главный судебный пристав региона, полковник внутренней службы Наталья Тяпкина, прокурор республики Анатолий Богданчиков, председатель арбитражного суда РА Денис Молокшонов и епископ Горно-Алтайский и Чемальский Макарий.

Как сообщили в региональном правительстве, благодарственные письма главы Республики Алтай получили капитан внутренней службы Марина Коченкова, младший лейтенант внутренней службы Станислав Мейбом и водитель автомобиля отделения специального назначения Ырыс Темдеков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...